Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичНемиров Олег ВалерьевичВечерский Константин СергеевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКашкин Дмитрий АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаХаритонов Петр ДмитриевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Астрахань
11.04.2015 16:58
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Взяв объяснение со свидетеля, не предупредил его по статье 17.

9 КоАП РФ.Судья не принял такое объяснение, как быть?

номер вопроса №6559567
прочитан 6 раз
Взяв объяснение со свидетеля, не предупредил его по статье 17.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2671 | ответов: 11856
    11.04.2015 17:00

    Это может быть не существенным для дела

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 7539
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44260
ответов: 117839
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"