Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 131 часть 2

Турина Надежда Сергеевна, г. Борисоглебск
Турина Надежда Сергеевна Россия, г. Борисоглебск
11.04.2015 в 17:07

У меня вопрос, у моего сына был вчера суд, его осудили по статья 131 часть 2 есть но он не виновен, есть свидели что секс был по обоюдному согласию. Есть шанс что его невиновность докажут?!

номер вопроса №6559577
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 17:22
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Обратитесь к адвокату очно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    12.04.2015 09:43
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Такие вопросы задавайте адвокату, который знаком с делом.Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж бывший сотрудник милиции. В 2009 году его осудили по статье 264 части 2, сроком на 4 года. Находится в колонии
читать ответы (1)
У меня брат поглазов алексей николаевич был осужден в 2010 году по статья 228 часть 2 на условный срок 3 года 6 мес, не
читать ответы (1)
Мой сын был осужден в 2005 году по статья 105 часть 2 па срок наказания 19 лет и 2 месяца на данный момент отсидел 10 лет
читать ответы (1)
Мой муж находиться в испаравительной колонии, его осудили по статьям 131 ч.2 и 132 ч.2, дали 7 лет, отсидел уже 5 лет, 1
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 131 часть 2 (п. б,в) на пять лет лишения свободы. Он отсидел уже 1 год и 8 месяцев, скажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение