Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать ООО

Лена, г. Москва
Лена Россия, г. Москва
11.04.2015 в 17:03

У меня ООО который я там учиридитель! Там у меня кредит. В банка 5000000. который я и являюс и поручителем! Я продал ООО другому человеку но. он не платит кредит. Что меня ждет. В будущем.

номер вопроса №6559589
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Самара
    11.04.2015 17:07
    отзывов: 139 Личная консультация

    Банк обратится к вам как к поручителю за исполнением обязательств по кредиту.

    Не платить вы можете только если успеете обанкротить предприятие через ликвидацию.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.04.2015 17:08
    отзывов: 9 417 Личная консультация
    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Лена Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 17:03
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    11.04.2015 17:47
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Иск банка вас ждет!!!

    Готовить вам надо линию защиты чтобы прекратить поручительство применив ст367 гк рф

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продаю ООО, я единственный учредитель, и ген директор. Как сложить с себя полномочия директора? Подскажите, пожалуйста,
читать ответы (1)
Продаем ооо, один учредитель продает другому 100% доли. Нужно ли регистрировать договор купли продажи у нотариуса. И кто
читать ответы (1)
ООО 1 продало ООО 2 имущество, принадлежащее третьему лицу (гражданину). Гражданин подал заявление в милицию о вывозе его
читать ответы (1)
Продал ООО! Остались не в полной мере исполненные договора! Какие последствия?
читать ответы (1)
Продаю ООО (1 учредитель-1 покупатель), какие документы нужно подготовитьдля продажи\перерегистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение