Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расписка обязуюсь отдать деньги

Влад, г. Уфа
Влад Россия, г. Уфа
11.04.2015 в 17:03

Человек должен был передать мне деньги от другого человека и написал мне расписку: Обязуюсь отдать деньги в сумме... до ДД.ММ.ГГГГ. Но не передал мне эти деньги. В расписке есть паспортные данные его и мои. Есть у меня шансы отсудить мои деньги?

номер вопроса №6559609
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    11.04.2015 17:04
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. конечно

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    11.04.2015 17:04
    отзывов: 3 033 Личная консультация

    Это вам скажет юрист на очной консультации

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.04.2015 17:04
    отзывов: 9 401 Личная консультация

    Шансы есть.

    Но он у Вас денег не брал, а потому шансы не совсем 100%

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взял деньги под расписку у знакомого человека. В долг до определенного времени. Но не выполнил обязательства взятые на
читать ответы (1)
Человек взял кредит на себя, деньги отдал другому человеку, без расписки, а те взяв деньги, сказали мы ни чего не брали,
читать ответы (1)
Мне человек должен 48000 рублей, отдавать не собирается, 9 марта была составлена долговая расписка и указан срок выплаты
читать ответы (1)
Мне человек должен вернуть деньги до конца года. Он готов написать расписку, имеет ли расписка законную силу? Как правильно
читать ответы (1)
Да года назад, человек, который был должен мне деньги по расписке, сделал ложный донос в обэп. Донос о том, что он несогласен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение