Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичЮнкин Евгений ВитальевичМаксимов Максим НиколаевичУраев Владимир ВениаминовичИсаев Роман  СергеевичЛавринов Геннадий АнатольевичБердников Александр ВладимировичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михал михалыч, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как отображается генеральная доверенность в договоре купли-продажи дачи?

номер вопроса №6559621
прочитан 16 раз
Как отображается генеральная доверенность в договоре купли-продажи дачи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23162 | ответов: 113492
    11.04.2015 18:09

    Здравствуйте.

    В договор доверенность не прописывается. Это отдельный документы оформленный у нотариуса ст.185 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос