Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Девушка хочет взять машину в кредит не имея прав,

Валерий, г. Москва
Валерий Россия, г. Москва
11.04.2015 в 17:08

Девушка хочет взять машину в кредит не имея прав, для своего гражданского мужа, имеются все нужные документы, справка 2 ндфл и т.д.-реально?

номер вопроса №6559628
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    11.04.2015 17:09
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Все зависит от банка, думаю что реально.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    11.04.2015 17:09
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. да, просто он будет по доверенности ездить

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 17:08
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Москва
    11.04.2015 17:41
    отзывов: 521 Личная консультация

    Да, это возможно независимо от отсутствия прав на управление а/м

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 17:08
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    11.04.2015 17:41
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Ст209 гк РФ - она и распорядиться кто будет ездить

    Заключение договора купли продажи и кредитного договора возможно

    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 17:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк не отдавать оригиналы документов справка 2 НДФЛ и трудовая книжка.
читать ответы (1)
Муж хочет взять машину в кредит в автосалоне, автосалон требует ксерокопию моего паспорта и ксерокопию диплома. Вопрос
читать ответы (1)
Мой бывший муж взял в банке по поддельным документам (справка 2 ндфл и копия трудовой) ипотечный кредит для своей любовницы
читать ответы (1)
Муж хочет взять машину в кредит в автосалоне, они требуют ксерокопию моего, жены паспорта и ксерокопию диплома. Вопрос
читать ответы (1)
Дочка хочет взять машину в кредит но нет прав просит мои права законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение