Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 639

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 17:11
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

С мужем купили дачу в марте сведетельство на руках через которое время ещё можно продавать?

номер вопроса №6559644
прочитан 10 раз
С мужем купили дачу в марте сведетельство на руках через которое время ещё можно продавать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127283
    11.04.2015 17:13

    Можете продавать в любое время. Если будете продавать до истечение 3-хлетнего срока владения имуществом на праве собственности, то придется заплатить налог, но при этом есть право на имущественный вычет при продаже имущества по ст. 220 НК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 340
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29042
ответов: 93078
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос