Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я был лишен прав в 2013 г., получил права в декабре 2014 г.

В апреле 2015 г. был пойман повторно. Какое ждет наказание?

Николай., г. Ульяновск
Николай. Россия, г. Ульяновск
Рейтинг:  0 0 место
11.04.2015 в 17:12
номер вопроса №6559646
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Оба раза ст. 12.8 КоАП? Штраф 50 т.р. и лишение прав на 3 года

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 17:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был лишен прав в 15.05.2014 года. Нужно ли мне заново сдавать экзамен по ПДД, лишен на 1 год 11 месяцев?
читать ответы (1)
Был лишен прав в 2014 г. за езду в нетрезвом состоянии. Поподу ли,я под амнистию.
читать ответы (1)
Был лишен прав в 2013 г по статья 12.8 часть 1. в/у не сдавал, прошло более 2 лет, со дня вступления в законную силу постановления о лишении
читать ответы (1)
Я был лишен прав в августе 2013 года, мне надо будет пересдавать?
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав в 2011 году получать в декабре 2014 года. Вопрос Где мне получать права и должен ли я сдавать экзамен ПДД?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение