Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаПрохорова Айгуль РифгатовнаHaupt VitaliyРоманцова Татьяна НиколаевнаСармина Елена АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

Осужденный по ст. 327 ч.3,к штрафу, подана апелляция может попасть

Осужденный по ст.327 ч.3,к штрафу, подана апелляция может попасть под

амнистию. Спасибо.

номер вопроса №6559648
прочитан 28 раз
Осужденный по ст. 327 ч.3,к штрафу, подана апелляция может попасть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20965 | ответов: 71175
    11.04.2015 17:21

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18004
ответов: 57277
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 2192
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28582
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 16135
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос