Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Лабинск
11.04.2015 17:21
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 15

Звонят с разных номеров угрожают еще письмо было от МБА финансы о полном взыскании долга страшно жить подскажите как вести

Брала кредит в банке хомкредит платила полтора года сейчас 8 мес неплачу зарплату получаю 10 тыс по кредитам плачу 35 тыс просила банки о рекрустизации но мне ответили погаси просрочки теперь получила письмо от мирового судьи нашего поселка о взыскании всей суммы что мне теперь делать? Звонят с разных номеров угрожают еще письмо было от МБА финансы о полном взыскании долга страшно жить подскажите как вести себя и когда выйдет закон о банкротстве? Помогите пожалуйста Спасибо.

номер вопроса №6559677
прочитан 56 раз
Звонят с разных номеров угрожают еще письмо было от МБА финансы о полном взыскании долга страшно жить подскажите как вести себя и когда выйдет закон о банкротстве?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 793 | ответов: 27 687
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 17:28

    банкротство возможно только если долги больше 500 000 руб. Вступит в силу закон с 1 июля 2015 г.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 000 | ответов: 6 519
    11.04.2015 18:15

    Ответ неверный.

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности.

    2. Наиболее вероятный сценарий при этом - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из источника дохода и последующим списанием непогашенной суммы.

    3. Но все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Адвокат Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 529
    11.04.2015 23:39

    Здравствуйте, Наталья!

    Напишите в личку, расскажу, что Вам необходимо сделать!

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9148
ответов: 40196
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Давыденко Артемий Александрович
•на сайте
Давыденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 494
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11