Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бирюков Вадим ВитальевичРыбакина Инесса АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичКряченкова Нина МихайловнаХохрякова Любовь ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичАкимова Анна ГеннадьевнаПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пушкино
11.04.2015 17:17
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 3

Что делать в такой ситуации когда я поступаю в психиатрическую больницу номер 5 в абрамцево

, через приемное отделение, врачи психиатры знают мой психиатрический диагноз и они даже не разговаривают со мной а пишут и психические нарушения из головы то что на самом деле не делала не совершала ето тоже какое-то преступление это незаконно, что в таких случаях делать, у меня инвалидность с детства 2 группы по психиатрическому заболеванию и у меня установлена недееспособность на всю оставшуюся жизнь, если я жалуюсь в правоохранительные органы то меня там не слушают.

номер вопроса №6559680
прочитан 19 раз
Что делать в такой ситуации когда я поступаю в психиатрическую больницу номер 5 в абрамцево

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2608 | ответов: 10515
    11.04.2015 17:42

    принять заявление обязаны...однако у вас есть опекун поэтому вы должны обязать опекуна представлять свои интересы в органах

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16148
ответов: 50403
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9936
ответов: 32420
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5365
ответов: 20893
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Пушкино по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос