Я гражданка казахстана я могу открыть ип в россии?

Татьяна владимировна, г. Воскресенск
Татьяна владимировна Россия, г. Воскресенск
11.04.2015 в 17:20
номер вопроса №6559695
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 42 826
    11.04.2015 17:20

    Да, это возможно. Регистрация индивидуальных предпринимателей осуществляется в соответствии с положениями Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна владимировна Россия, г. Воскресенск
    11.04.2015 в 17:21
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Казахстана есть сын, хочу переехать в россию, нужно ли разрешение на вывоз ребенка от моего бывшего мужа, хотя мы с ним уже законно в разводе, и он даже алименты не выплачивает нам.
читать ответы (1)
Я гражданка Казахстана, третьего ребенка буду рожать в России, муж и двое детей граждане России. Какое гражданство получит ребенок при рождении
читать ответы (1)
Я гражданка Беларуси. Хочу открыть ИП в России. Возможно ли это и что для этого нужно. Работать хочу в СПБ, для этого нужно ИП открывать именно там или можно в Смоленске?
читать ответы (1)
Как мне развестись если я гражданка Казахстана, муж россиянин. Проживаем в России, у меня только регистрация, имеем общего ребёнка. Брак был зарегистрирован в Казахстане.
читать ответы (1)
Я гражданка казахстана а родила первого ребенка в россии от законного мужа гражданина росии могу ли я получить материнский капитал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение