Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 623 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичКириллов Андрей ВладимировичБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Кашин
11.04.2015 17:25
Россия, г. Кашин | Вопросов: 5

Да разделить кредиты можно, но если есть просрочки по ним?

номер вопроса №6559713
прочитан 8 раз
Да разделить кредиты можно, но если есть просрочки по ним?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127199
    11.04.2015 17:26

    В любом случае для раздела кредита потребуется согласие банка. Можете взыскать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ) второго супруга, который после расторжения брака не платит кредит, взятый в браке на совместные нужды.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43617
ответов: 150307
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36321
ответов: 87553
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 451
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 911
Консультация
юристы из города Кашинюристы по теме "Семейное право"юристы из города Кашин по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос