Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 714
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Кашин
11.04.2015 17:25
Россия, г. Кашин | Вопросов: 5

Да разделить кредиты можно, но если есть просрочки по ним?

номер вопроса №6559713
прочитан 8 раз
Да разделить кредиты можно, но если есть просрочки по ним?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 40 141 | ответов: 135 153
    11.04.2015 17:26

    В любом случае для раздела кредита потребуется согласие банка. Можете взыскать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ) второго супруга, который после расторжения брака не платит кредит, взятый в браке на совместные нужды.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111