Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 089 129
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Прочее
208215 участников
Максим, г. Кашин
11.04.2015 17:25
Россия, г. Кашин | Вопросов: 5

Даю кредиты - Максим, г. Кашин

Да разделить кредиты можно, но если есть просрочки по ним?

номер вопроса №6559713
прочитан 8 раз
Даю кредиты - Максим, г. Кашин

1 ответ на вопрос по теме "Просрочка"

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 405 | ответов: 140 170

    В любом случае для раздела кредита потребуется согласие банка. Можете взыскать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ) второго супруга, который после расторжения брака не платит кредит, взятый в браке на совместные нужды.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы