Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос по браку

Дарья, г. Сочи
Дарья Россия, г. Сочи
11.04.2015 в 17:27

Хотела бы проконсультироваться по одному вопросу. От первого брака родился ребенок. Сейчас я во втором браке. Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Он не выполняет родительские обязанности. Не звонит, не видет ребенка. Ребенок даже не знает о его существовании, он думает что его отец мой второй муж. Разговаривала с бывшем мужем, он сам не против написать отказ. Подскажите что делать нам. Куда обращаться. Слышала что можно пойти к нотариусу, чтобы он подписал отказ, а потом в суд с этим отказом. Подскажите как будет сделать правильно.

номер вопроса №6559721
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 17:32
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Нет, нотариус не поможет сразу в суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа, он год как находится в колонии строгого режима сроком на 8 лет по ст. 228.
читать ответы (1)
Хочу лишить родительских прав БМ.В разводе около 10 лет. С дочерью БМ ни разу не общался. 1) Есть справка о задолжности
читать ответы (1)
Хотела бы проконсультироваться по одному вопросу. Я гражданка Казахстана но сейчас проживаю и учусь в России. Беременная
читать ответы (1)
Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. В 08.11. 2011 года были разведены. За год прожитый вместе отец ребенка участвовал
читать ответы (1)
Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Никто не знает где он, мои действия? В прокуратуру нужно писать?
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение