Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаФедоровская Наталья РуслановнаНеклюдов Юрий НиколаевичРогозин Артем СергеевичНедилько Вера ВладимировнаКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Котлас
11.04.2015 17:32
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

ГСК-оплата за аренду, а в налоговую змельный налог?

номер вопроса №6559728
прочитан 38 раз
ГСК-оплата за аренду, а в налоговую змельный налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12677 | ответов: 39020
    11.04.2015 17:42

    Уважаемый Анатолий г. Котлас !

    Оплата аренды ЗУ в ГСК производиться в пользу Арендодателя (Собственника) ЗУ (ст.614 ГК РФ).

    Оплата земельного налога производиться один раз в год в пользу органа местного самоуправления (НК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 11.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос