Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичЧернецкий Игорь ВячеславовичКудрин Олег ЭдуардовичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичТитова Татьяна АлексеевнаЮрьева Анна АлександровнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лулуа, г. Москва
11.04.2015 17:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

В течении какого срока необходимо оформить квартиру купленную по договору долевого строительства?

Ключи получены в 2010 г, но в связи с судами (по другому делу) оформить квартиру не получалось. Могу ли я оформить квартиру сейчас или позже? И будет ли какой то штраф?

номер вопроса №6559741
прочитан 7 раз
В течении какого срока необходимо оформить квартиру купленную по договору долевого строительства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23187 | ответов: 113516
    11.04.2015 18:04

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ

    государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

    С изменениями и дополнениями от:

    5 марта, 12 апреля 2001 г., 11 апреля 2002 г., 9 июня 2003 г., 11 мая, 29 июня, 22 августа, 2 ноября, 29, 30 декабря 2004 г., 5, 31 декабря 2005 г., 17 апреля, 3, 30 июня, 18 июля, 4, 18 декабря 2006 г., 24 июля, 2, 18 октября, 8, 23 ноября 2007 г., 13 мая, 30 июня, 22, 23 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 8 мая, 17 июля, 21, 27 декабря 2009 г., 7 апреля, 17 июня, 30 ноября, 29 декабря 2010 г., 20 марта, 4 июня, 1, 18, 19 июля, 21 ноября, 3, 6, 7, 8, 12 декабря 2011 г., 5, 29 июня, 10, 28 июля, 30 декабря 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 23 июля, 2 ноября, 21 декабря 2013 г., 12 марта, 23 июня, 21 июля, 22 октября, 24 ноября, 22, 29, 31 декабря 2014 г., 28 февраля, 8 марта 2015 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос