|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5595
юристов
64552
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Асмик, г. Москва
Асмик
11.04.2015 в 17:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Места лишения свободы

Нарушены ли права мои в соответствии с действующим законодательством?

Я обратился в территориальный Пенсионный фонд РФ с заявлением о назначении пенсии. При подсчете страхового стажа соответствующий орган не засчитал мне время, проведенное в местах лишения свободы с мая 1967 по июнь 1982 гг. Правомерно ли решение территориального Пенсионного фонда РФ? Нарушены ли права мои в соответствии с действующим законодательством?

номер вопроса №6559746
прочитан 246 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Места лишения свободы, Заявление о назначении пенсии, Территориальный пенсионный фонд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 275 | ответов: 129 609

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГП РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 589 | ответов: 20 577

    Да, правомерно. Засчитывают только начиная с 1 сентября 1992 г., когда было принято соответствующее постановление.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы