Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЯковлева Евгения ПетровнаСакунова Юлия АлександровнаЮнкин Евгений ВитальевичОнянов Евгений БорисовичБуланкин Максим НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Архангельск
11.04.2015 17:38
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Кредитный менеджер навязал страховку. Сказав мне что страховка обязательна.

номер вопроса №6559772
прочитан 17 раз
Кредитный менеджер навязал страховку. Сказав мне что страховка обязательна.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    11.04.2015 17:40

    Можете отказаться. Смотрите ст. 958 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    11.04.2015 17:40

    Он вам солгал.

    Пишите претензию в банк на возврат суммы страховки.

    __
    с Уважением, Антон
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    12.04.2015 15:59

    Внимательно прочитайте кредитный договор и договор страхования. Там обязательно указано,что данная услуга Банка добровольная и не влияет на принятие решения о выдаче кредита. Если подписали согласие то извините! Будете платить

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8919
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16350
ответов: 53923
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Кредит"юристы из города Архангельск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос