Договор дарения кем можно оспорить и в течении какого срока?

Наталья, solli95, г. Пенза
Наталья, solli95 Россия, г. Пенза
11.04.2015 в 17:36

Договор дарения кем можно оспорить и в течении какого срока?

номер вопроса №6559774
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 42 828
    11.04.2015 17:37

    Оспаривать сделки могут только заинтересованные лица (ст. 3 ГПК РФ), т.е. те, чьи права нарушены такой сделкой. Срок в ст. 181 ГК РФ

    Оплатить ответ
    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 17:41
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно расторгнуть договор купли продажи земельного участка и в течении какого срока.
читать ответы (1)
Какие нужны документы для снятия 20 тыс. рублей с мат капитала. И в течение какого срока я их получу.
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать наказание в виде штрафа по 116 ст. части 1. и в течение какого срока.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть подоходный налог, не работая официально и в течение какого срока нужно подать документы на возврат?
читать ответы (1)
Можно ли отозвать заявление из прокуратуры за оскорбление и в течение какого срока конфликт исчерпан или преостановить разбирательство заявление подано 1 рабочий день назад но зарегистрировано.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение