Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 575
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, solli95, г. Пенза
11.04.2015 17:36
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Договор дарения кем можно оспорить и в течении какого срока?

номер вопроса №6559774
прочитан 23 разa
Договор дарения кем можно оспорить и в течении какого срока?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 395 | ответов: 140 152

    Оспаривать сделки могут только заинтересованные лица (ст. 3 ГПК РФ), т.е. те, чьи права нарушены такой сделкой. Срок в ст. 181 ГК РФ

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы