Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Более мягкий вид наказания

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 в 17:41

Была заменена неотбытая часть наказания более мягким видом наказания (в порядке ст.80,50,71 УК РФ), то есть реальный срок заменили на исправительные работы. На момент суда до конца срока оставалось 8 месяцев, судья заменила на 2 года исправительных работ.

1. Могу ли переезжать на другое место жительство, из города в город? Какие основания есть для переезда?

2. Возможно ли раньше закончить отбывание этого наказания (исп. работ) раньше? Например, удо или по другому решению суда, благодаря каким-либо видам поощрениям.

номер вопроса №6559792
прочитан 14 раз
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    11.04.2015 17:54
    отзывов: 789 Личная консультация

    Александр без полученного согласия от органов полиции вы не имеете право самовольно менять местожительство.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 в 17:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Курганским городским судом мужу заменили неотбытую часть наказания более мягким видом в виде ограничения свободы. При
читать ответы (1)
Мне заменили неотбытую часть наказания более мягким видом в виде исправительных работ, могу ли я работать вахтовым методом
читать ответы (1)
Действует ли сейчас упк статья 80 (замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания), а именно на статью 131
читать ответы (1)
Моему мужу заменили неотбытую часть наказания более мягким-ограничение свободы на два года. Сказали оденут электронный
читать ответы (1)
Мне была заменена неотбытая часть наказания более мягким видом наказания, а именно исправительными работами. Могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение