Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 579
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

1. Могу ли переезжать на другое место жительство, из города в город?

Была заменена неотбытая часть наказания более мягким видом наказания (в порядке ст.80,50,71 УК РФ), то есть реальный срок заменили на исправительные работы. На момент суда до конца срока оставалось 8 месяцев, судья заменила на 2 года исправительных работ.

1. Могу ли переезжать на другое место жительство, из города в город? Какие основания есть для переезда?

2. Возможно ли раньше закончить отбывание этого наказания (исп. работ) раньше? Например, удо или по другому решению суда, благодаря каким-либо видам поощрениям.

номер вопроса №6559792
прочитан 14 раз
1. Могу ли переезжать на другое место жительство, из города в город?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 772 | ответов: 1 814

    Александр без полученного согласия от органов полиции вы не имеете право самовольно менять местожительство.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы