Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: можно ли так мыть машину?

Татьяна, г. Сыктывкар
Татьяна Россия, г. Сыктывкар
11.04.2015 в 17:46

Сын несколько раз мыл машину во дворе дома и на дороге возле дома. Живем в деревне в частном доме. Водоемов рядом нету. Вода впитывается тут же в землю. Соседка пожаловалась, ждем проверку. Вопрос: можно ли так мыть машину? Автомоек специальных у нас в селе нету.

номер вопроса №6559815
прочитан 100 раз
  • Юрист Россия, г. Самара
    11.04.2015 18:10
    отзывов: 139 Личная консультация

    Машину мыть так естественно нельзя. Вы бы стали мыть машину у себя в огороде? Если данное обстоятельство действительно будет являться причиной неудобств соседям, а именно загрязнением почвы на их участке то требования соседей правомерны.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Сыктывкар
    11.04.2015 в 17:46
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в деревне в частном доме, принадлежащим мне. В 2013 г прописала знакомого. Наш участковый сказал, что это уголовно
читать ответы (1)
Живу в Симферополе в частном секторе хочу рядом с домом взять в аренду у государства земельный участок 2 сотки. Скажите
читать ответы (1)
Живу в деревне в частном доме. Где и как проходит красная линия от участка. И есть ли про красную линию закон.
читать ответы (1)
Предлагают купить гараж во дворе дома где я живу, вся дворовая земля в том числе и земля на которой стоит гараж находится
читать ответы (1)
Во дворе дома две дороги (внизу и вверху). Подъехала, убедилась, что ни людей, ни машин нет, включила заднюю скорость и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение