Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий
11.04.2015 в 17:53
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Обратился в магазин где покупал на что они ответили что могут забрать его только в ремонт.

Купил 2 месяца назад смартфон, он начал глючить теряется постоянно связь. Обратился в магазин где покупал на что они ответили что могут забрать его только в ремонт. На требование о замене товара на аналогичный мне было отказано, так же как и о возврате денежных средств. Подскажите что делать. С Уважением Дмитрий.

Ответить
номер вопроса №6559827
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    все верно вам говорят. смотрите ст. 18 закона о защите прав потребителей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение