Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван андреевич, г. Туапсе
Иван андреевич
11.04.2015 в 17:48
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 0

5 тысяч 2013 году. Под ставкой 2 процента в день.

Взял микро займ в организации деньги сразу. 5 тысяч 2013 году. Под ставкой 2 процента в день. Не платил 750 дней по семейным обсоятельствам. Набежало на 2015 год 117 тысяч. Как не платить такую сумму я не согласен что с 5 тысяч я обязан по договору оплатить 117 тысяч.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6559836
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    % рассчитываются на день погашения кредита ст. 809 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение