Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаУкраинцев Олег ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Красноярск
11.04.2015 17:51
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Я работаю в крупной строительной компании в снабжении по срочному договору (до

окончания выполнения определенных работ). 2,5 месяца назад пришел новый начальник снабжения и после нескольких придирок по работе настоятельно предложил написать заявление на увольнение, пригрозив что если я этого не сделаю добровольно, то будет добиваться моего увольнения другими методами. Я отец многодетной семьи (трое детей), жена находится в декретном отпуске (младшей 1 год). Как мне действовать в сложившейся ситуации, на какие законодательные акты я мог бы опереться, чтобы не потерять работу и по какой статье КЗОТ меня могут уволить?

номер вопроса №6559851
прочитан 10 раз
Я работаю в крупной строительной компании в снабжении по срочному договору (до

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    11.04.2015 20:01

    Соблюдайте все условия трудового договора, больше от вас ничего не зависит.

Похожие вопросы:

Задать вопрос