Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежемесячный платеж по кредиту

Ольга, г. Казань
Ольга Россия, г. Казань
11.04.2015 в 17:57

В начале года на предприятии произошла смена юр лица и уменьшение з/п сотрудников на 1/3, в связи с этим невозможно в полном объеме выплачивать ежемесячный платеж по кредиту. В банке отказывают от реструктуризации. Как поступить в данной ситуации, если расход фактически превышает доход?

номер вопроса №6559871
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 18:00
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Ждать суда, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Больше 50% от дохода с вас не удержат после решения суда.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

5 месяцев назад наш работодатель переводил сотрудников с одного юр лица на другое, з/п перечисляет на карту новое юр
читать ответы (1)
Соседом нарушена граница земельного участка и в связи с этим невозможно попасть на свой участок. Кадастровый план у меня
читать ответы (1)
В 1971 году мой брат купил дом находящийся на арендованной земле. В 1982 году дом снесли (в связи с ветхостью жилья) в
читать ответы (1)
В 2009 году брат был осужден на 10 лет и 100.000 штрафа по ч. 3 ст. 228 со ссылкой на ст. 30, в 2014 женился, у девушки
читать ответы (1)
В 1999 году на машину стоящую во дворе упал тополь. На тополе была красная метка. В связи с чем владелец автомобиля подал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение