Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 982
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Как поступить в данной ситуации, если расход фактически превышает доход?

В начале года на предприятии произошла смена юр лица и уменьшение з/п сотрудников на 1/3, в связи с этим невозможно в полном объеме выплачивать ежемесячный платеж по кредиту. В банке отказывают от реструктуризации. Как поступить в данной ситуации, если расход фактически превышает доход?

номер вопроса №6559871
прочитан 16 раз
Как поступить в данной ситуации, если расход фактически превышает доход?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Ждать суда, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Больше 50% от дохода с вас не удержат после решения суда.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы