Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Владивосток
11.04.2015 17:55
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 8

И сколько составляет прожиточный минимум для 4-х месячного ребёнка?

Как правильно составить иск на установление отцовства и взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме? И сколько составляет прожиточный минимум для 4-х месячного ребёнка?

номер вопроса №6559875
прочитан 53 разa
И сколько составляет прожиточный минимум для 4-х месячного ребёнка?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 141 | ответов: 263
    11.04.2015 18:00

    Прожиточный минимум устанавливает каждый регион самостоятельно. Исковое заявление оформляется в соответствии со статьями 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса. Лучше обратитесь к квалифицированному юристу

  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    11.04.2015 18:01

    ваш вопрос платный

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    11.04.2015 18:02

    обратитесь в любой районный суд города и там на стендах есть образцы всех заявлений,о прож.минимуме 4-мес.ребенка не знаю,но на детей вообще есть такой в собесах районов города

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 11707
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 13481
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 209
ответов: 692
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11