Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 381 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичДеревянко Станислав ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаГатауллина Регина РаисовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустам, г. Кокчетав
11.04.2015 17:59
Казахстан, г. Кокчетав | Вопросов: 1

Я проработал в полиции на должности старшего следователя. Уволился по собственному желанию.

Через время понял, что допустил ошибку и ужасно раскаиваюсь. Мне 31 год и стаж 8,5 лет. Я не раз обращался к руководству ДВД области по вопросу восстановления, однако получал отказ, без основания и причины отказа. Мне устно объясняют, что мол это распоряжение министра кто сам уволился - не восстанавливать!, якобы чтоб другим было уроком. Я согласен с таким мнением, но мне от этого легче не становится, так как у меня семья и ребенок. В другие подразделения не берут, мотивируя тем, что бывших полицейских нельзя брать ни в КНБ, ни в МЧС, ни в ЧС. Подскажите правомерны ли действия руководства государственных подразделений?

номер вопроса №6559886
прочитан 3 разa
Я проработал в полиции на должности старшего следователя. Уволился по собственному желанию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1659
    11.04.2015 21:54

    Наверняка, есть такая установка министерства, тут ничего не поделаешь. Увы! В суде однозначно вам откажут, поскольку принимать - не принимать вас на работу, это право, а не обязанность работодателя.

    Но почему бы вам не пойти на военную контрактную службу в России? Благо, языком владеете, юрист, возраст позволяет, закон допускает прием на военную службу иностранцев. Начнете военную карьеру....

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Винокуров Сергей Николаевич
•на сайте
Винокуров С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 353
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Моисеев Роман Викторович
•на сайте
Моисеев Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 71
Консультация
юристы из города Кокчетавюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Кокчетав по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос