Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Березники
11.04.2015 18:01
Россия, г. Березники | Вопросов: 2

Как отправить его служить законным способом?

Сын учится в техникуме. Плохо, но держится на плаву. От рук совсем отбился. Хотим отправить его в армию. Надеется на отсрочку по учебе. Как отправить его служить законным способом?

номер вопроса №6559890
прочитан 19 раз
Как отправить его служить законным способом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    11.04.2015 20:00

    Вы не можете сдать его в солдаты, такое право было у помещиков до 1861 года.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11