Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичФеоктистов Александр ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтепанов Андрей БорисовичРоманцова Татьяна НиколаевнаВантеева Марина ВикторовнаСотскова Валерия ВалерьевнаКогтева Алёна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 18:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

В ноябре месяце мой сын был взят под стражу по контрольной закупке.

При нем было около трех грамм марихуаны. Он был отпущен под подписку о невыезде на следующий день. Ожидаем суда в мае месяце. Статья 228.1 Может ли он попасть под амнистию?

номер вопроса №6559892
прочитан 5 раз
В ноябре месяце мой сын был взят под стражу по контрольной закупке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8304 | ответов: 27171
    11.04.2015 18:04

    Наркотические преступления (тем более тяжкие и связанные с незаконным распространением наркотических веществ) вряд ли попадут в окончательный вариант амнистии. Ему бы условным лишением свободы отделаться, ибо было достаточно случаев, когда за покушение на сбыт обвиняемые до приговора находились на подписке, а по оглашении приговора их брали под стражу в зале суда. Поэтому защите придется очень постараться, чтобы такого не произошло.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1935
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2493
ответов: 7461
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 966
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос