Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ч 1 ст 12.8

Вячеслав, г. Щекино
Вячеслав Россия, г. Щекино
11.04.2015 в 18:01

Могули я остаться с правами? Если могу то что мне делать? За ранее спасибо.

номер вопроса №6559894
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 18:13
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Нужно обращаться к юристу. Шансов мало, но они есть.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тула
    12.04.2015 17:58
    отзывов: 4 541 Личная консультация

    Сами прочитайте свой вопрос и если вы его поняли, то это нормально.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Завладели интим фото и требуют деньги я сам с украины и не знаю что мне делать?
читать ответы (1)
Пожалуйста нужно ли разрешение на наружную рекламу?, если да то как получить? За ранее спасибо.
читать ответы (1)
Проработал в чопе сутки через сутки по истечению месяца зарплату не выдали что мне делать за ранее спасибо. Зовут меня
читать ответы (1)
Могу ли я построить баню отступив от воздушной газовой трубы 10 см. если нет, то что мне грозит за то что она так близко
читать ответы (1)
Могу ли я работать в москве по украинским правам? Если нет то что мне нужно делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение