Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Украинцев Олег ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичМорозов Владимир ЮрьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Тула
11.04.2015 18:03
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Я приобрел Б/У двигатель под заказ в магазине А/М запчастей.

Двигатель по своему конструктиву не подходит (отличается крепление одной детали). Данная проблема выяснилась когда двигатель уже установили. С момента приобретения прошло 3 недели. Со стороны магазина данную проблему предлагают решить заменой двигателя на другой, либо изменение конструкции данного двигателя. На основании какого закона я могу потребовать возврат денег? Возможно ли это юридически вообще?

номер вопроса №6559903
прочитан 14 раз
Я приобрел Б/У двигатель под заказ в магазине А/М запчастей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 2845 | ответов: 12084
    12.04.2015 17:57

    Надо написать грамотную претензию продавцу, я повторяю грамотную, от этого много зависит, в 2-х экземплярах, это закон о защите прав потребителя, да это возможно., но возможно если вам откажут надо обращаться в суд., обращайтесь ко мне я могу вам помочь.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92703
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2891
ответов: 8767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тула по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос