Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 627

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Статья 318 попала под амнистию ко дню победы в этом году.

номер вопроса №6559912
прочитан 78 раз
Статья 318 попала под амнистию ко дню победы в этом году.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    11.04.2015 18:29

    Пока неизвестно, проект находится на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    12.04.2015 05:16

    это не такая и тяжкая возможно попадет

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 755
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 728
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1907
ответов: 5968
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владивосток по теме "Гражданское право"