Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Радик, г. Уфа
11.04.2015 18:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Сумма иска - 26000. Могут ли с меня взыскать выплату в случае если страховая компания не выплатит.

Было ДТП, Я виновник ДТП, Меня вызывают в суд в качестве третьего лица. Ответчик - Страховая компания пострадавшего. Сумма иска - 26000. Могут ли с меня взыскать выплату в случае если страховая компания не выплатит.

номер вопроса №6559914
прочитан 607 раз
Сумма иска - 26000. Могут ли с меня взыскать выплату в случае если страховая компания не выплатит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3929
ответов: 9835
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6007
ответов: 20039
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1965
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11