Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 079 437
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей савочкин, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Статья 157 - 1 ответ адвоката консультации

Дали 9 месяцев а работаю уже 1 год как это панять.

номер вопроса №6559926
прочитан 16 раз
Статья 157 - 1 ответ адвоката консультации

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 708 | ответов: 88 159

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы