Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 946 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаРоманцова Татьяна НиколаевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Талдом
11.04.2015 18:08
Россия, г. Талдом | Вопросов: 1

Как снять административное выдворение если в рф проживает гр.

жена и дети, и как узнать на сколько закрыт въезд в рф?

номер вопроса №6559934
прочитан 35 раз
Как снять административное выдворение если в рф проживает гр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 18:21

    Согласно ст. 27 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» в случае применения к иностранному гражданину или лицу без гражданства такой меры административной ответственности – как выдворение за пределы РФ – иностранному гражданину не разрешается въезд на территорию РФ в течение пяти лет со дня административного выдворения.

    Обжалуйте решение в судебном порядке, ссылайтесь на факт нахождения жены и детей на территории РФ.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8407
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96968
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Талдомюристы по теме "Административное право"юристы из города Талдом по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос