Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Бийск
Сергей
11.04.2015 в 18:11
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Угрожают на меня написать заявление и требуют 5000 за молчание сумма проблемы 1500

Угрожают на меня написать заявление и требуют 5000 за молчание сумма проблемы 1500

Ответить
номер вопроса №6559948
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
 

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение