Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 028 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЕренков Михаил ЮрьевичПотапова Татьяна ГеоргиевнаПетров Владимир АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичЦехер Григорий ЯковлевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абдул Султанович, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 21

Какие документы требуются для изменения в домовой книге при перемене имени?

Проблематично ли это?

номер вопроса №6559950
прочитан 35 раз
Какие документы требуются для изменения в домовой книге при перемене имени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94826 | ответов: 281636
    11.04.2015 18:11

    Добрый день! никаких проблем не будет, вм нужно предоставить свидетельство с ЗАГСА

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18291
ответов: 110054
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44411
ответов: 118165
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 8108
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3338
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Махачкала по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос