Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 535 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичПрохорова Айгуль РифгатовнаКондратьева Татьяна ВикторовнаЦехер Григорий ЯковлевичПичуев Станислав  ЛеонидовичХатамов Фарход ОртиковичФролов Максим ВикторовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Красноярск
11.04.2015 18:12
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Может ли магазин забрать заявление поданное на человека за кражу спиртного?

номер вопроса №6559962
прочитан 13 раз
Может ли магазин забрать заявление поданное на человека за кражу спиртного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    11.04.2015 18:14

    Может примириться с виновником в соответствии со ст25 УПК РФ и ст79 ук рф

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43661
ответов: 150417
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос