Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Челябинск
11.04.2015 18:17
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Прочитав сама я не смогла разобраться, не имею юридического образования, буду очень благодарна за ответ.

Очень прошу ответить на вопрос, попадет ли под амнистию 2015 года статья 264 ч.4, Амнистия уже подписана Президентом. Прочитав сама я не смогла разобраться, не имею юридического образования, буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

номер вопроса №6559983
прочитан 1244 разa
Прочитав сама я не смогла разобраться, не имею юридического образования, буду очень благодарна за ответ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 18:20

    Амнистия еще не подписана Президентом. Проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кожевникова  Лиана  Захидовна
•на сайте
Кожевникова Л. З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 128
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11