Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Снимут ли арест? Что делать, если не снимут, куда обращаться?

Посоветуйте, что нам делать. Мы купили машину, при постановке на учет в ГИБДД нам сказали, что на двигатель машины наложен арест 26.09.2014 г. (распечатали карточку АМТС, там был указан телефон судебного пристава г. Новосибирска). На учет машину не возможно поставить, пока не снимут арест. Мы позвонили приставу. Выяснилось, что арест наложен в связи с неуплаченными штрафами ГАИ 24777 руб. на имя Гилева М.В.,который когда-то был владельцем авто, его даже нет в ПТС. Уже в 2012 г. владелец машины был Демиденко (ПТС от 25.02.2012 г.), а с 06.06.2013 г. владелец-Вешкурцева, это зафиксировано в ПТС и в свидетельсте о регистрации ТС. То есть арест наложили на имущество, которое должнику уже давно не принадлежит. Мы направили скан-копии ПТС, свидетельства о регистрации ТС по эл. почте судебным приставам в Новосибирск (сами проживаем в Омске) с просьбой снять арест. Правомерны ли действия судебных приставов? Снимут ли арест? Что делать, если не снимут, куда обращаться? Заранее благодарю за развернутый ответ.

номер вопроса №6559986
прочитан 43 разa
Снимут ли арест? Что делать, если не снимут, куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4579
ответов: 17602
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3973
Консультация
Старчук Сергей Борисович
•на сайте
Старчук С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 189
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13206
ответов: 33574
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11