Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие действия предпринять

Алексей, г. Нижневартовск
Алексей Россия, г. Нижневартовск
11.04.2015 в 18:17

Сколько длится проверка авто, и делаются запросы если обнаружена машина с перебитым vin., заведено уголовное дело на неизвестное лицо. Прошло уже 2 месяца а следователь говорит что запросы так и не пришли и дело опять направлено на проверку в прокуратуру. Какие действия предпринять?

номер вопроса №6559993
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    11.04.2015 18:21
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Расторгайте договор с продавцом на основании ст450-452 гк РФ и взыскивайте убытки в соответствии со ст15 гк рф

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Нижневартовск
    11.04.2015 в 18:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста могу ли я обратится в травмпункт и снять побои если прошло уже 2 дня, дело в том что в ночь с 27 на 28 ноября
читать ответы (1)
Что делать заплатила кредит через терминал деньги на счёт не приходят, прошло уже 2 дня с момента оплаты. Тех.поддержка
читать ответы (1)
Я лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 5 лет с уголовной ответственностью, прошло уже 2 года, что мне будет если
читать ответы (1)
Что делать, если материнских прав не лишена но заведено уголовное дело, по факту побои с ребенком, с чем я котегорически
читать ответы (1)
Здравстауйте, подскажите, пожалуйста, если я не получила на руки решение СУДа и прошло уже 2 месяца я могу подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение