Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор аренды собственности

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
15.05.2001 в 02:27

Существует ли форма договора об аренде имущества, при котором арендополучатель ставит на собственный баланс арендуемое имущество? Каковы при этом права собственника, предоставляющего свое имущество в аренду?

номер вопроса №656
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.05.2001 09:09
    отзывов: 3 Личная консультация

    Договор аренды имущества и бухгалтерский учет арендованного имущества - это разные вещи. В главе 34 ГК РФ про аренду имущества написано все.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу приобрести коммерческую недвижимость и сдавать ее в аренду как физ. лицо. Имею ли я на это право? ИП не могу открыть
читать ответы (1)
Может ли мой родственниу завещить мне имущество, на которое нет ещё права собственности (не вступили в права наследства
читать ответы (1)
Существует ли форма заявления для от каза от земли в пользу государства. Если да, то какова эта форма и кому это заявление
читать ответы (1)
Существует ли форма доверенности на земельный участок при которой я могу совершать залоговые сделки с этим участком
читать ответы (1)
Существует ли форма постоянной прописки без права на жилплощадь? И как это оформляется документально?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение