Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичКузин Евгений ИгоревичЕгорова Екатерина  АлександровнаИпатов Сергей ДаниловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарема, г. Сочи
11.04.2015 18:26
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

За какое время составляется и вывешивается график работы в медицинском учреждении

по трудовому кодексу. Может ли руководитель бюджетной организации изменить что-либо в этом вопросе?

номер вопроса №6560023
прочитан 13 раз
За какое время составляется и вывешивается график работы в медицинском учреждении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94802 | ответов: 281600
    11.04.2015 18:33

    Здравствуйте вас за месяц должны ознакомить с графиком. Изменения вносятся с согласия работника.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8566
ответов: 29631
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1558
ответов: 5433
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5078
ответов: 16128
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 853
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сочи по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос