Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМатаев Андрей ГеннадьевичШаина Мария АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСеменов Андрей ФедоровичЛавей Валерия Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Волгоград
14.04.2015 16:18
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Жена с мужем в разводе, двое детей. Квартира по долям, 2/3 уна жену (досталось

от отца по наследству) и 1/3 совместная покупка. Может ли жена переоформить 2/3 на др. Человека без согласия мужа. Квартира хрущевка.

номер вопроса №6560024
прочитан 11 раз
Жена с мужем в разводе, двое детей. Квартира по долям, 2/3 уна жену (досталось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    14.04.2015 16:20
    отредактирован
    14.04.2015 16:21

    Здравствуйте. Имеет полное право. Только если речь о продаже доли - бывший муж имеет преимущественное право выкупа (ст. 250 ГК РФ)

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 350
Консультация
Голубев Владимир Васильевич
•на сайте
Голубев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 4124
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24943
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 995
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Волгоград по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос