Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тула
11.04.2015 18:26
Россия, г. Тула | Вопросов: 7

Какими льготами и привилегиями он может пользоваться?

Мой муж-участник боевых действий в Чечне. Какими льготами и привилегиями он может пользоваться? С какого возраста назначается пенсия?

номер вопроса №6560031
прочитан 19 раз
Какими льготами и привилегиями он может пользоваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    11.04.2015 18:35

    Здравствуйте, Елена! Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий приведены в ст.16 ФЗ "О ветеранах" (прочитайте). Ему положены ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), что касаемо пенсии, то она полагается ему при достижении 60 летнего возраста.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11