Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 229 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичАстафьева Наталья ВладимировнаМанин Владимир ПетровичМихайловский Юрий ИосифовичСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что делать, если угрожают черные коллекторы.

номер вопроса №6560038
прочитан 36 раз
Что делать, если угрожают черные коллекторы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    11.04.2015 18:33

    Обращайтесь в полицию с заявлением.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    11.04.2015 18:34

    Заявление в полицию по ст119 и 163 и 330 ук РФ

    Укажите что считаете угрозы реальными

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16267
ответов: 53747
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"