Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 451
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина Александровна, г. Рязань
Ирина Александровна
11.04.2015 в 18:31
Россия, г. Рязань | Вопросов: 4

Материнский капитал - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Ирина Александровна, г. Рязань

Когда можно будет снять 20000 с маткапитала. Вступил ли в силу закон?

номер вопроса №6560048
прочитан 8 раз
Материнский капитал - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Ирина Александровна, г. Рязань Теги: Вступил ли в силу, Место проживания,

1 ответ на вопрос по теме "20000 с маткапитала"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 956 | ответов: 79 487

    Узнавайте в ПФР по месту проживания будут выдавать, возможно уже принимают заявления.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы